13 июня 2005, 10:39

На армянском рынке конкурируют две крупные европейские авиакомпании

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня первоочередной задачей немецкой авиакомпании "Люфтганза", которая всего несколько дней назад вступила на рынок Армении, является завоевание этого рынка. С этой целью "Люфтганза" установила низкие цены на билеты. Об этом заявил журналистам коммерческий директор обслуживающей рейс Ереван-Лондон компании "Британские авиалинии" Симон Авагян, комментируя установленные немецкой авиакомпанией цены на билеты в 500 долларов по ряду европейских направлений.

По его словам, для завоевания рынка компания может работать в начале и в убыток, а затем цены на билеты будут неизбежно повышены. Относительно того повлияло ли вступление "Люфтганзы" на армянский рынок на количество пассажиров "Британских авиалиний", представитель последней сообщил, что компания "Британские авиалинии" удваивает количество рейсов Ереван-Лондон. По летнему расписанию на 2005 год между Ереваном и Лондоном предусматривается осуществлять шесть регулярных рейсов вместо прежных трех. Однако изменения цен на билеты не предвидится. В частности, в летний период билет эконом-класса рейса Ереван-Лондон-Ереван будет стоить 550 долларов США.

Автор: Ашот Тер-Григорян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 19:43

  • Кадыров похвалился новым назначением Алаудинова

    Апти Алаудинов назначен заместителем начальника Главного управления по военно-политической работе Минобороны России, при этом он продолжит командовать спецназом "Ахмат", сообщил сегодня Рамзан Кадыров.

16 апреля 2024, 18:47

16 апреля 2024, 17:58

16 апреля 2024, 17:09

16 апреля 2024, 16:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей