04 июня 2005, 18:26

"Российские радикалы" начали новую кампанию по сбору подписей за мирное урегулирование в Чечне

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Активисты движения "Российские радикалы" и Транснациональной радикальной партии, известные своими инициативами против войны в Чечне, начали уличную кампанию по распространению информации о деятельности РР и ТРП, по сбору подписей под различными обращениями и по привлечению новых членов.

Активисты движения "Российские радикалы" и Транснациональной радикальной партии, известные своими инициативами против войны в Чечне, начали уличную кампанию по распространению информации о деятельности РР и ТРП, по сбору подписей под различными обращениями и по привлечению новых членов. 2 июня "радикалы" провели первую двухчасовую акцию в рамках этой кампании, установив с 19 до 21 часа на Мясницкой улице у магазина "Библио-Глобус" стол, за которым распространялись печатные материалы и собирались подписи под двумя документами - международным обращением в поддержку мирного плана министра иностранных дел сепаратистов Чечни Ахмадова за временную администрацию ООН в Чечне, инициированным ТРП и обращенным к Генеральному секретарю ООН и главам государств и правительств стран-членов ООН, а также под воззванием с призывом к подаче Россией заявки на вступление в Евросоюз, сообщают "Российские радикалы".

Такие же "уличные столы" были проведены в пятницу, 3 июня, с 15 до 18 часов на Мясницкой улице у магазина "Библио-Глобус" и сегодня, 4 июня, с 11 до 14 часов, на Пушкинской площади в Новопушкинском сквере. Следующие акции аналогичного содержания состоятся завтра, 5 июня, с 18 до 21 часов, и в понедельник, 6 июня, с 15 до 18 часов, также в Новопушкинском сквере. "Радикалы" приглашают добровольцев, желающих принять участие в организации и проведении акций против войны в Чечне.

Автор: Вячеслав Ферапошкин, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей