23 апреля 2005, 11:23

Президент Чечни вступил в партию "Единая Россия"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Чечни Алу Алханов вступил в партию "Единая Россия". Членский билет ему вручил сегодня на заседании Генерального совета партии лидер "Единой России" Борис Грызлов, сообщило РИА "Новости".

Алу Алханов признался в том, что хотя он "человек уже не молодой", для него это волнительный момент. "Вручение партбилета для меня почетно и ответственно", - заявил он.

По словам президента Чечни, "решение о вступлении в партию не было сиюминутным и конъюнктурным - оно было продуманным и взвешенным".

"Я считаю себя патриотом своего отечества и останусь таким до конца своих дней", - заявил Алханов.

Он подчеркнул, что "руководители партии и ее чеченская региональная организация в самое сложное время находились в самых горячих точках Чечни, встречались с людьми, вселяли в них веру".

На заседании Генсовета, в работе которого принимают участие Борис Грызлов, Сергей Шойгу и Юрий Лужков, обсуждаются проблемы, связанные с дикуссией в партии. Ожидается, что члены Генсовета изберут в субботу нового руководителя исполкома партии. Накануне президиум Генсовета рекомендовал назначить на эту должность депутата Госдумы Андрея Воробьева.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 17:36

24 апреля 2024, 16:50

24 апреля 2024, 16:09

24 апреля 2024, 15:35

24 апреля 2024, 15:20

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей