22 апреля 2005, 10:20

Министр иностранных дел РФ обсудил с рукводителями международных гуманитарных организаций ситуацию в Абхазии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Глава миссии "Движение против голода" по Южному Кавказу Барбара Батиста Родригес и министр иностранных дел РФ Сергей Шамба обсудили вопросы, связанные с проектами этой гуманитарной организации в Очамчырском, Гальском, Ткуарчальском и Гульрипшском районах Абхазии. Представители гуманитарной организации надеются на тесное сотрудничество с главами администраций районов Абхазии с целью эффективного использования земельных участков для реализации продовольственных программ.

На встрече Сергея Шамба с региональным директором World Vision Джейсоном Эвансом и программным менеджером Терезой Бонито Лопез речь шла об осуществлении этой организацией на территории Абхазии ряда долгосрочных проектов по оказанию помощи детям-инвалидам, сиротам, улучшению уровня жизни остро нуждающихся граждан. В настоящее время World Vision реализует проект по реабилитации пяти школ в Очамчырском, Ткуарчальском, Гальском, Гульрипшском и Сухумском районах Абхазии.

Автор: Анжела Кучуберия, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей