12 мая 2005, 11:30

В Новороссийске Краснодарского края лучшие социальные проекты получили гранты

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Новороссийске Краснодарского края  подведены итоги конкурса социальных проектов и проектов по благоустройству дворовых территорий, предоставленных некоммерческими общественными организациями, квартальными и дворовыми комитетами. Организаторами конкурса "Добрые дела любимому городу" стали Центр экологического образования "Аква" и депутат Законодательного собрания Краснодарского края (ЗСК) Михаил Ковалюк.

Как стало известно корреспонденту ИА REGNUM, жюри отобрало среди множества проектов одиннадцать лучших. Победителями конкурса стали общественные организации "Открытый регион", ККОО "Молодая гвардия", НОО "Благо" и другие. Каждая из них получила по 35 тысяч рублей. Получили помощь на реализацию проектов по благоустройству дворовых спортивных и детских площадок семь квартальных и домовых комитетов, победивших в конкурсе. Всего на гранты было выделено около 300 тысяч рублей.

Половину из них выделило Агентство США по международному развитию, остальное - депутат Законодательного собрания Краснодарского края Михаил Ковалюк. В планах организаторов конкурса - провести подобное мероприятие в следующем году и привлечь к нему новых спонсоров, чтобы было больше участников, больше проектов и крупнее сумма на их реализацию.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 17:48

25 апреля 2024, 17:11

25 апреля 2024, 16:33

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей