02 мая 2005, 15:31

В Дагестане прошел "круглый стол", посвященный развитию малого бизнеса

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

28 апреля в Махачкале состоялся "круглый стол" на тему "Использование банковских продуктов в развитии малого бизнеса", организованный по инициативе Северо-Кавказского банка Сбербанка России и министерства экономики Дагестана.

В работе мероприятия приняли участие министр экономики Дагестана Марат Ильясов, заместитель председателя Северо-Кавказского банка Сбербанка России Игорь Артамонов, управляющий дагестанским отделением Сбербанка РФ Султан Умаханов, представители общественных организаций, занимающихся проблемами малого бизнеса, и многие предприниматели.

Главная тема заседания - как помочь предпринимателям получить доступные кредитные ресурсы для становления и развития своего дела. По словам Игоря Артамонова, 2005 год объявлен Сбербанком "Годом малого бизнеса", и банк сделает все возможное, чтобы как можно больше предпринимателей смогли на льготных условиях получить доступ к кредитам. Как заявил министр экономики Марат Ильясов, "Это не первый шаг, который делает правительство Дагестана в сторону предпринимателей. Принята Программа развития малого и среднего бизнеса в республике, с каждым годом для предпринимателей создаются все более выгодные условия для развития бизнеса".

Автор: Тимур Алиев, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей