28 апреля 2005, 13:02

Милиция призывает жителей и гостей Карачаево-Черкесии к бдительности

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пресс-служба МВД Карачаево-Черкесии сегодня распространила обращение к гостям и жителям республики с призывом во время майских праздников проявлять бдительность и "соблюдать порядок и дисциплину". Об этом ЮФО.RU сообщили в пресс-службе МВД республики.

По подсчетам правоохранительных органов, в майских торжествах в республике примут участие около 80 тыс. человек. В связи с этим все части МВД переведены на усиленный вариант несения службы. В режиме полной готовности в эти дни будут находиться и сотрудники МЧС. Кроме того, МВД КЧР призвало граждан не быть сторонними наблюдателями на праздниках: "Если в вашем присутствии будут происходить какие-либо противоправные действия, сообщите об этом в милицию.

Совместными усилиями нам удастся гораздо эффективнее противостоять возрастающей преступности", - говорится в обращении МВД КЧР.

В Карачаево-Черкесии в охране общественного порядка на майские праздники будут задействованы 1830 сотрудников милиции, 120 военнослужащих внутренних войск МВД России и 80 сотрудников частных охранных предприятий и служб безопасности. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе МВД Карачаево-Черкесии.

Там отметили также, что за наиболее посещаемыми местами проведения массовых мероприятий закреплен руководящий состав МВД, ОВД, городских и районных ОВД.

По данным пресс-службы, с 25 апреля на режим усиленной охраны госграницы переведены и части пограничных войск.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей