18 марта 2005, 15:36

Организация освобождения Карабаха призывает граждан Азербайджана готовиться к войне

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Азербайджанская Организация освобождения Карабаха (ООК) и Комитет солдатских семей (КСС) распространили совместное заявление в связи с интенсивным нарушением режима прекращения огня и участившихся случаев смерти военнослужащих Азербайджана на линии фронта, сообщает корреспондент ИА REGNUM. В заявлении говорится:

"К сожалению, все эти события происходят перед глазами международных организаций и не вызывает у них никакой реакции. Личный представитель председателя ОБСЕ Анджей Каспрщик довольствуется тем, что занимает неопределенную позицию, не хочет замечать нарушение режима прекращения огня армянами и то, что азербайджанская сторона продолжает нести потери". В заявлении подчеркивается, что Армения в очередной раз не обращает внимание на требования международных организаций, и что эти действия еще раз подтверждают незаинтересованность Армении в мирном урегулировании конфликта. Находясь в твердом убеждении, что деятельность международных организаций и впредь не приведет к каким-либо результатам, ООК и КСС заявляют, что "это создает условия для укрепления армянских агрессоров на наших землях", и осуществлению более корыстных целей армянами: "Против Армении-агрессора у нас не осталось другого пути кроме силового.. Мы можем освободить наши земли только силовым путем. Мы можем достичь результата, только лишь действуя по принципу "Сила против силы", "Кровь за кровь", "Смерть врагам"".

Авторы заявления призывают каждого гражданина Азербайджана готовиться к войне.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей