11 апреля 2005, 13:36

В Ростовской области начался региональный конкурс "Лучшие товары Дона"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В этом году конкурс "Лучшие товары Дона" в восьмой раз пройдет в Ростовской области. Это ставшее традиционным соревнование донских производителей одновременно является региональным этапом Всероссийской программы "100 лучших товаров России". Организаторы регионального этапа - министерство промышленности, энергетики и природных ресурсов области, министерство сельского хозяйства и продовольствия, а также "Ростовский центр стандартизации, метрологии и сертификации".

Впервые за первенство по качеству обслуживания и отпускамемого товара, а также в области безопасности будут соревноваться автозаправочные станции. Для участия в конкурсе отобраны девять АЗС, принадлежащих компаниям "Башнефть", "Мегаполис-ТНК", "Ростовнефтепродукт", "Роснефть" и "Савгер". Предполагается, что конкурсная оценка услуг, оказываемых АЗС, будет проведена в течение апреля и мая с выездом экспертов на место. Участники конкурса по остальным номинациям в настоящее время определяются.

У регионального соревнования этого года появилось несколько отличий. Так, по результатам конкурсного отбора в Ростовской области лучшие предприятия-участники будут рекомендованы на соискание званий "Лидер качества" и "Гордость Отечества", а продукту - победителю в инновационном конкурсе присвоят звание "Новинка года". Местом проведения мерноприятия станет выставочный центр "ВертолЭкспо", время его проведения - с 2 по 4 июня 2005 года.

Автор: Вера Волошинова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей