04 апреля 2005, 15:37

В Ростовской области подводят итоги выборов глав муниципальных образований

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В городах Донецк, Каменск- Шахтинский, а также в Каменском и Октябрьском районах Ростовской области на выборах глав муниципальных образований, прошедших в воскресенье, 3 апреля, победу одержали действующие руководители. Об этом сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в понедельник в пресс-службе областной избирательной комиссии.

"В Донецке победу на выборах одержал действующий мэр Юрий Тарасенко, в Каменске-Шахтинском - Михаил Дронов, в Каменском районе - Николай Кольжанов, в Октябрьском районе - Евгений Луганцев", - сказали в пресс-службе.

Собеседник агентства добавил, что в городе Азове главой муниципального образования избран начальник Главного контрольного управления администрации Ростовской области Сергей Бездольный, набравший 56,61% голосов избирателей. В Верхнедонском районе победу на выборах главы муниципального образования одержал директор ГП "Верхнедонское ДРСУ" Александр Болдырев, который набрал 87,37% голосов избирателей.

Кроме того, в воскресенье в Азове, Донецке, Каменск-Шахтинском, а также в Верхнедонском, Каменском и Октябрьском районах прошли выборы депутатов представительных органов. В этот день также состоялись выборы в районное Собрание депутатов Куйбышеского района.

На 127 депутатских мест в представительных органах было зарегистрировано 356 кандидатов, из которых 252 являлись самовыдвиженцами, 71 выдвинут партией "Единая Россия", 29 - КПРФ, 2 -ЛДПР, 2 - другими партиями.

Официальные результаты выборов депутатов представительных органов будут обнародованы позднее, отметил собеседник агентства.

"В городе Каменск-Шахтинский в избирательном округе N5 выборы не проводились, так как ко дню голосования там остался только один зарегистрированный кандидат в депутаты. По решению окружной избирательной комиссии выборы в этом округе признаются несостоявшимися и откладываются на срок не более шести месяцев", - добавили в пресс-службе.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей