31 января 2005, 10:22

В Чечне БТР и автомашина упали в пропасть

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Шатойском районе Чечни в результате активных поисков обнаружены тела двух российских офицеров, пропавших накануне, 30 января, сообщил в понедельник источник в правоохранительных органах республики, передает "Интерфакс".

"Главный бухгалтер полевого учреждения Центробанка в звании майора и сопровождавший его в служебной командировке капитан погибли в результате падения автомашина ВАЗ 21099 со 150-метровой высоты в реку Аргун в Шатойском районе Чечни", - сказал он.

По данным экспертов, признаков насильственной смерти не установлено. На месте обнаружения автомашины работают сотрудники прокуратуры и райотдела внутренних дел.

В Шатойском районе Чечни при падении в пропасть БТР трое военнослужащих-контрактиков погибли, двое ранены. Водитель боевой машины, которая двигалась в составе колонны федеральных сил, не справился с управлением. БТР съехал в глубокий овраг и опрокинулся. Таким образом, опровергнуты появившиеся ранее сообщения, что БТР упал в пропасть после обстрела, сообщило НТВ.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 19:00

24 апреля 2024, 18:16

24 апреля 2024, 17:36

24 апреля 2024, 16:50

24 апреля 2024, 16:09

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей