02 марта 2005, 08:54

В Дагестане расстреляны милиционеры и директор совхоза

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В столице Дагестана Махачкале совершено нападение на сотрудников милиции, в результате которого, по предварительным данным, один человек погиб, сообщает "Интерфакс".

По данным представителя дежурной части Ленинского РОВД Махачкалы, инцидент произошел приблизительно в 20.15, 1 марта.

"По предварительным данным, в результате обстрела наряда милиции погиб один сотрудник патрульно-постовой службы УВД Махачкалы, - заявил дежурный. - На месте работает оперативно-следственная бригада, полной информацией мы пока не располагаем".

Как сообщил оперативный дежурный Кизилюртского РОВД, во вторник днем на дороге Кизилюрт-Шамхал неизвестные обстреляли автомобиль ГАЗ-2402. В результате обстрела машины на месте скончался директор совхоза "Султан Янгиюртовский" Магомед Алиев.

От полученных ранений в больнице скончался ехавший с Алиевым в машине 22-летний житель села Нечаевка Нурмагомед Нурмагомедов. Еще один пассажир машины получил пулевое ранение в плечо и находится в больнице.
На месте происшествия работают оперативно-следственные бригады. Алиев был назначен на пост директора совхоза 28 февраля. 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 12:33

  • Правозащитники признали политзаключенным Валерия Байло

    Свидетель Иеговы* из Краснодарского края Валерий Байло заключен под стражу по делу об экстремизме в нарушение международных правовых норм, его преследование политически мотивировано и должно быть немедленно прекращено, заявил правозащитный проект "Поддержка политзеков. Мемориал".

18 апреля 2024, 11:41

18 апреля 2024, 10:47

18 апреля 2024, 09:53

18 апреля 2024, 09:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей