24 февраля 2005, 10:11

Футбольный клуб из Чечни "Терек" победил в поединке с польской командой

Как сообщилив пресс-службе футбольного клуба из Чечни "Терек", грозненцы на сборе в Турции в контрольном матче победили краковскую "Вислу" со счетом 2:0, передает корреспондент ЮФО.RU.  До перерыва отличился Сирхаев, а во втором тайме гол в ворота польского лидера забил Терехин.

Кнопки работают при установленных приложениях WhastApp и Telegram. Качественные фото для публикации нужно присылать именно через Telegram, с обязательной пометкой «Наилучшее качество». Видео также лучше отправлять через канал в Telegram. Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS.

25 июля 2017, 07:55

25 июля 2017, 07:37

25 июля 2017, 06:53

25 июля 2017, 06:49

25 июля 2017, 05:53