25 декабря 2004, 16:30

Организация "Во имя свободных и справедливых выборов" обнародовала отчет по муниципальным выборам в Азербайджане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера, 24 декабря, члены Координационно-консультационного совета (ККС) "Во имя свободных и справедливых выборов" провели конференцию в Бакинском пресс-клубе, в ходе которой был обнародован первый отчет по муниципальным выборам в Азербайджане. В отчете говорится, что во время подготовки и проведения выборов в Азербайджане были зарегистрированы нарушения закона, сообщает "Азери-пресс". ККС считает, что нарушения закона были допущены, главным образом, при незаконном устранении наблюдателей из пунктов, вмешательстве сотрудников исполнительных органов и полиции Азербайджана в процесс выборов, утаивании протоколов и проведении агитации в день выборов. Руководитель Азербайджанского национального комитета Хельсинской гражданской ассамблеи Арзу Абдуллаева заявила, что большое количество нарушений закона было также зафиксировано за несколько дней до начала выборов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 20:34

25 апреля 2024, 19:38

25 апреля 2024, 18:58

25 апреля 2024, 18:18

25 апреля 2024, 17:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей