19 января 2005, 20:11

США считают, что Грузия не способна присоединиться к НАТО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Кондолиза Райс выступила на слушаниях в сенатском комитете по иностранным делам, посвященных утверждению ее кандидатуры на пост госсекретаря США, сообщает ИА Regnum. Коснувшись перспектив вступления бывших государств-членов восточного блока и СССР в Европейский союз и Организацию Североатлантического договора, Райс дала понять, что им претендовать на это пока рано. "Такие страны, в частности, Грузия, пока не способны присоединиться к НАТО", - подчеркнула Райс. Вместе с тем, по ее словам, "будущее большинства этих государств - дальнейшая интеграция в "несущие колонны" Европы, и нам необходимо работать в этом направлении".

Вопросы стратегической стабильности будут в центре внимания предстоящей в феврале встречи в Братиславе президента России Владимира Путина с президентом США Джорджем Бушем.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей