26 января 2005, 15:59

Милиция Ставропольского края готовится к возможному прорыву боевиков со стороны Кабардино-Балкарии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Милиция Ставропольского края готова к попыткам боевиков прорваться со стороны Кабардино-Балкарии", - сообщил источник в Совет Безопасности Ставропольского края, передает ЮФО.RU. По словам собеседника агентства в Совете Безопасности, на границе с Кабардино-Балкарией принимаются меры по пресечению свободного передвижения преступности. В частности, помимо усиленного контроля дорог, идет проверка прилегающих с соседней республикой территорий. Милиция проверяет брошенные здания, контролирует передвижение в бурунной зоне и принимает другие меры, которые не разглашаются. Напомним, в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии не исключают возможность того, что части блокированных боевиков удалось пройти через оцепление и скрыться.

Кроме того, представители правоохранительных органов Ставропольского края принимают участие в операции в Нальчике. Отправка дополнительных подразделений ставропольской милиции пока не планируется, отметил собеседник.

В тоже время, в пресс-службе ГУВД края сообщили, что особых усилений в связи со спецоперацией в Кабардино-Балкарии, в Ставропольском крае не проводится. "Милиция Ставропольского края уже несколько лет несет службу в усиленном режиме. На дорогах и контрольных постах милиции идет усиленный режим проверок документов и транспорта", - подчеркнули в ГУВД Ставрополья.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей