05 января 2005, 14:52

В Ставропольском крае прошла операция "Вихрь-антитеррор"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ставропольском крае в ходе операции "Вихрь-антитеррор" задержан один из участников вооруженного нападения на кафе в Петровском районе края. Об этом РИА "Новости" сообщил заместитель начальника Главного управления внутренних дел Ставропольского края полковник милиции Андрей Алекса. По его словам, чрезвычайное происшествие произошло в ночь на 3 января. Один из посетителей кафе после спора достал из припаркованного неподалеку автомобиля "Жигули" автомат Калашникова и открыл стрельбу. По счастливой случайности, никто не пострадал. Нападавшему удалось сразу же скрыться с места ЧП, однако вскоре он был задержан, причем не только с автоматом и патронами, но и двумя тротиловыми шашками весом по 100 граммов каждая, отметил Алекса.

Следственно-оперативная группа, ведущая расследование в Ставропольском крае, предполагает, что к этому преступлению были причастны еще два человека. Сейчас ведется их поиск.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей