04 января 2005, 10:26

В Азербайджане от взрывов боеприпасов пострадали несколько человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Как сообщили из Национального агентства по разминированию территорий Азербайджана, житель села Гарадаглы Тертерского района Чингиз Гасанов, 1935 года рождения, погиб, подорвавшись на мине типа ОЗМ, на территории, называемой Гызылоба, передает Day.Az.

В результате взрыва в Азербайджане также погибли 30 голов овец. Еще одни случай произошел на территории между селами Гиямеддинли Агджабединского района и Марзили Агдамского района Азербайджана. Жители села Гиямеддинли, братья Пириевы, пасшие скот, разожгли костер. В результате взрыва пулеметной пули на месте зажженного костра оба получили тяжелые телесные повреждения и были госпитализированы в Гузанлинскую сельскую больницу.

Следует отметить, что в прошлом году в Азербайджане в целом произошло 18 взрывов мин и боеприпасов, в результате которых 13 человек погибли, 21 человек получили ранения.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

19 апреля 2024, 08:40

  • 1 Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей