23 ноября 2004, 18:23

Ставропольский край: начальником инспекции по контролю за неналоговыми доходами и источниками внутреннего финансирования назначен Джамаладин Гасанов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На днях публично объявлено о приказе, изданном еще 12 ноября. Этим приказом председатель Счетной палаты России Сергей Степашин назначил начальником инспекции по контролю за неналоговыми доходами и источниками внутреннего финансирования Счетной палаты известного на Ставрополье предпринимателя и чиновника Джамаладина Гасанова.

Раньше он был главным федеральным инспектором аппарата полномочного представителя президента России в ЮФО и курировал Ставропольский край. Эту должность еще с июня нынешнего года занял бывший первый заместитель Виктора Казанцева (первого полпреда в ЮФО) Александр Коробейников. То есть с июня по ноябрь Джамаладин Набиевич был безработным. Сейчас он приступил к своим обязанностям в Москве.

Напомним, что уроженец Дагестана Джамаладин Гасанов, который когда-то окончил Саратовский пушно-меховой техникум, трудился на административной ниве Ставрополья с 1995 года. В частности, он был помощником бывшего председателя правительства Ставропольского края Станислава Ильясова. После того как в 1999 году ставропольский губернатор Александр Черногоров уволил Ильясова, был уволен и Гасанов. В этом же году его перевели на должность советника по экономическим вопросам полномочного представителя президента РФ в Ставропольском крае - в аппарат Александра Коробейникова. Затем Гасанов стал главным федеральным инспектором по работе с органами власти в ряде субъектов Северного Кавказа и местного самоуправления в ЮФО. К неоспоримым достоинствам нового тогда инспектора относили умение привлекать внебюджетные средства.

источник: Газета "Вечерний Ставрополь"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 13:57

  • Пять силовиков осуждены в Грузии за убийство Роина Шавадзе

    Суд в Тбилиси приговорил к 12 годам каждого из пятерых силовиков, в том числе начальника главного управления департамента конституционной безопасности Аджарии, признав их виновными в убийстве сержанта Роина Шавадзе в 2008 году. Шавадзе был обвинен в сотрудничестве с иностранными спецслужбами после участия в Пятидневной войне.

23 апреля 2024, 13:28

  • Противники делимитации границы в Армении перекрыли трассу Ереван-Севан

    Дорога в Грузию, проходящая через несколько сел в Тавушской области, продолжает оставаться перекрытой, сельчане требуют отказаться от соглашения о делимитации границы с Азербайджаном, в протестах участвуют жители  Киранца, Баганиса, Ноемберяна. Между протестующими и представителями "Еркрапа" произошла стычка. Протестующие также перекрыли трассу Ереван-Севан.

23 апреля 2024, 13:10

23 апреля 2024, 12:27

23 апреля 2024, 11:33

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей