19 ноября 2004, 16:57

Участники автопробега "Россия против наркотиков и террора" посетили Дагестан

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера, 18 ноября, из Махачкалы дальше в Элисту отправились участники автопробега "Россия против наркотиков и террора", организатором которого выступил межрегиональный общественный благотворительный фонд "Семья России".

Автопробег стартовал в Москве 10 ноября. По дороге в Дагестан его участники побывали в Воронеже, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Минеральных Водах, Нальчике, Беслане, Назрани и Буденновске.

В поддержку акции выступили главы всех религиозных конфессий России, многие общественные деятели. Народный артист России Аристарх Ливанов, также принимающий участие в автопробеге, сообщил: "Меня очень волновала эта тема, идея участия в благотворительной акции давно не давала покоя. И я очень рад, что представилась такая возможность".

В Дагестане участники акции провели два дня, посетили Каспийск, Ботлихский и Цумадинский районы.

Автор: Тимур Алиев, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей