20 декабря 2004, 19:49

В Ростовской области построят новую газораспределительную станцию

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Новая газораспределительная станция в Ростовской области будет включена в план капитального строительства "Газпрома" на следующий год. Договоренность об этом была достигнута сегодня на встрече губернатора Ростовской области Владимира Чуба с председателем Правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером. Как рассказали ЮФО.RU в пресс-службе губернатора, новая ГРС должна будет обеспечить "голубым" топливом свыше двух тысяч потребителей в Мясниковском и Неклиновском районах.

Владимир Чуб поднял проблему возврата бюджетных средств, за счет которых строился газопровод "Чернышевский-Морозовск". Этот газопровод был возведен еще в апреле 2002 года, что позволило подать природный газ семи тысячам потребителей в Морозовском районе Ростовской области, газифицировать объекты социального назначения. Однако до сих пор Госкомиссия не приняла объект в эксплуатацию, что создает серьезные трудности при его обслуживании. Была затронута тема выделения "Газпромом" 226,6 млн. рублей для завершения строительства объектов газификации в рамках федеральной программы. Согласованы объемы поставок газа для "Ростовэнерго", а также для промышленных потребителей Дона. По всем вопросам получено положительное решение. Глава "Газпрома" Алексей Миллер дал своим службам прямые поручения по реализации достигнутых договоренностей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей