06 декабря 2004, 12:25

Проект "Ближний Кавказ" - претендент на победу в конкурсе "Golden World Awards"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

3-5 декабря в Санкт-Петербурге успешно прошел Конкурс на получение премии в области связей с общественностью "Проба" - (PROBA-IPRA GWA). Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM ведущий эксперт Санкт-Петербургского гуманитарно-политологического центра "Стратегия" и Московской Хельсинкской группы Антуан Аракелян, в конкурсе, проводящемся ежегодно с сентября по декабрь, могут принимать участие отдельные специалисты по связям с общественностью и авторские коллективы государственных, коммерческих и общественно-политических и других институтов. Цель конкурса - популяризация связей с общественностью, определение лучших представителей профессии, представление лучших PR-проектов на международном уровне, определение критериев профессионализма в области связей с общественностью. Конкурс проводится по следующим номинациям: PR-персона года, PR-специалист года, PR-проект года, корпоративное издание года, лучшая работа по теории PR, лучшая студенческая работа, лучший интернет-сайт в области PR. Учредителем конкурса является Северо-западное отделение Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

Студентки 4-го курса Санкт- Петербургского государственного политехнического университета, обучающиеся по специальности "Связи с общественностью", Бондарчук Валентина, Зимицкая Ирина, Мелихова Виктория, Никитина Юлия, Никифорова Анастасия, Понятова Евгения (зарекомендовавшая себя как PR-команда "Prофи") завоевали главный приз пятого конкурса.

Проект "Ближний Кавказ", выполненный данным творческим коллективом под руководством кандидата социологических наук, заместителя заведующего Кафедрой политологии СПбГПУ Шеляпина Н.В., был признан лучшей студенческой работой 2004 года. Соавтором проекта являлся сам Антуан Аракелян.

Проект "Ближний Кавказ" был, также, успешно апробирован в рамках реализации федеральной программы "Формирование установок толерантного сознания и профилактики экстремизма в российском обществе (2001-2005г.)". Проект посвящен проблеме формирования идеи толерантности по отношению к выходцам с Кавказа и преодолению межнациональной розни и сопровождался одноименным фильмом. В проекте был проанализирован процесс формирования образа "кавказца" начиная с 19 века по наши дни.

Первое место дает право участия данного проекта в конкурсе "Golden World Awards", проводимом международной ассоциацией PR-специалистов. PR-проект "Ближний Кавказ", по мнению экспертов, имеет все шансы на победу и в этом конкурсе.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

20 апреля 2024, 07:44

  • Защита Максима Лютого заявила о нарушениях в его деле

    Экспертизы о причинах смерти ребенка блогера-сыроеда и сторонника голодания Максима Лютого не проводилось. Следователи трижды меняли решение, какую статью вменить Лютому, из-за отсутствия доказательств гибели младенца от его действий, рассказал адвокат блогера Алексей Аванесян.

20 апреля 2024, 06:51

  • Николай Цховребов рассказал об избиениях силовиками

    На заседании суда в Цхинвале по делу о смерти Инала Джабиева были оглашены показания потерпевшего Николая Цховребова, который был задержан по подозрению в покушении на министра внутренних дел Игоря Наниева. Цховребов рассказал о многочисленных избиениях, а также сообщил, что слышал, как кричит Джабиев. Защита обвиняемых силовиков заявила о противоречиях в показаниях Цховребова.

20 апреля 2024, 05:58

20 апреля 2024, 05:05

20 апреля 2024, 04:14

  • Имран Алиев арестован в связи с делом Abzas Media

    Руководитель сайта Meclis.info Имран Алиев стал обвиняемым по делу о контрабанде иностранной валюты, возбужденном против сотрудников Abzas Media. Суд отправил его под стражу на два месяца, защита намерена обжаловать арест.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей