04 декабря 2004, 12:20

В Ставропольском крае прошел семинар на тему "Общественная безопасность как фактор достижения социальной стабильности в регионе"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Семинар проходил по инициативе правительства Ставропольского края на базе Пятигорского филиала Северо-Кавказской Академии государственной службы при президенте России.

В течение двух дней ведущие политологи и ученые Ставропольского края обсуждали со специалистами районных администраций и проводили "круглые столы" по таким злободневным темам, как современные миграционные и этнодемографические процессы на Ставрополье, тенденции в развитии этноконфликтного процесса, а также рассматривали практический опыт работы в сфере этнополитики в условиях многонационального села, которых в Ставропольском крае преобладающее большинство.

Выработанные предложения и рекомендации будут рассмотрены на ближайшем заседании Совета безопасности при правительстве Ставропольского края.

источник: Веб-сайт "ЮФО.RU"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 17:11

25 апреля 2024, 16:33

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

25 апреля 2024, 15:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей