01 декабря 2004, 20:36

Компания "Теласи" представила депутатам парламента Грузии годовой отчет

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Генеральный директор АО "Теласи" (тбилисская электрораспределительная компания, владелец РАО "ЕЭС России") Дангирас Миколаюнас представил членам парламента Грузии отчет о деятельности компании в Грузии за 12 месяцев (окт. 2003 - окт. 2004).

Об этом сообщили в "Теласи". Парламент Грузии в основном интересовали следующие вопросы: намерена ли компания "Теласи" повысить тариф на электроэнергию в столице Грузии, когда будет полностью завершен процесс установления новых счетчиков электроэнергии, по какой цене компания закупает и продает электроэнергию.

Дангирас Миколаюнас отметил, что изменение цен на закупки электроэнергии обусловлено тем, что на мировом рынке возросли цена на энергоносители. Он так же подчеркнул, что до осени 2005 года компания намерена полностью завершить работу по установлению абонентам в Грузии новых счетчиков электроэнергии. В настоящее время счетчики не установлены 58,6 тыс. абонентам. Общее число абонентов "Теласи" составляет 412 тыс., из которых 394 тыс. абоненты бытового сектора Грузии.

По словам Миколаюнаса Дангираса, внося заявку о перерасчете тарифа, компания лишь хочет до конца разобраться в методологии расчета тарифа. "В нашей заявке ничего не сказано о повышении тарифа" - заявил генеральный директор компании-поставщика электроэнергии в Грузии.

источник: ИА "Новости-Грузия"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей