26 ноября 2004, 21:01

Грузия: жители Зугдиди заняли территорию электроподстанции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Около трех тысяч жителей пригорода города Зугдиди в Грузии - в основном беженцы из Абхазии - проводят в эти часы акцию протеста, требуя возобновления подачи электроэнергии. Участники акции заявили журналистам, что электричество дают им на несколько часов один раз в трое суток.

Беженцы блокировали дорогу Зугдиди-Цаленджиха и ворвались на территорию местной электроподстанции, требуя от технического персонала возобновить подачу электроэнергии.


Как сообщили в мэрии города Зугдиди, вопрос подачи электроэнергии в поселок фарфорового завода, где компактно проживают беженцы из Абхазии, в настоящее время решается, однако в то же время полиции Грузии даны указания разблокировать дорогу и выдворить с территории электроподстанции ворвавшихся туда людей.

источник: ИА "ИТАР-ТАСС"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей