25 ноября 2004, 14:09

Выборы в Ростовской области: комиссиям передадут бюллетени по довыборам

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Передача бюллетеней по дополнительным выборам депутата Государственной Думы ФС РФ четвертого созыва по Белокалитвинскому одномандатному избирательному округу 142 окружной и теризбиркомам городов Новочеркасска и Белая Калитва, а также Белокалитвенского, Багаевского, Егорлыкского, Зерноградского, Константиновского, Октябрьского, Семикаракорского и Усть-Донецкого районов Ростовской области состоится в пятницу, 26 ноября, в типографии "Военный вестник СКВО". Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ростовского ОИК.

Бюллетени будут передавать в присутствии кандидатов и их доверенных лиц. Доставка бюллетеней в районы будет осуществляться на специально подготовленном транспорте в сопровождении инспекторов ГИБДД и сотрудников милиции. По прибытии в свой район члены территориальных избирательных комиссий производят поштучный пересчет бланков и составляют акты о фактическом наличии бюллетеней. Всего будет выдано 480 600 экземпляров, сообщает облизбирком.

Напомним, что 19 декабря в Ростовской области будут выбирать депутата Государственной Думы по 142-му Белокалитвенскому округу. Как сообщили в избирательной комиссии, из семи выдвинувшихся кандидатов в бюллетень попадут четыре. Это Виктор Коломейцев, первый секретарь Ростовского обкома КПРФ, Федор Швалев, генеральный директор ЗАО "Азово-Донское пароходство", Николай Коломийцев, докер ОАО "Таганрогский морской торговый порт" и Александр Горошко, начальник юридического отдела Ростовской консалтинговой компании. Напомним, довыборы по 142 округу назначены в связи с тем, что депутат Госдумы от Белокалитвинского района Ростовской области Владимир Аверченко был назначен главой Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

В этот же день пройдут выборы мэра Ростова-на-Дону. На пост главы города претендуют семь человек. Это действующий мэр Ростова Михаил Чернышев, два кандидата от партий - Татьяна Филатова от ЛДПР и Николай Коломейцев от КПРФ, президент фонда "Сильный город" Геннадий Капканов, собкор газеты "Московские новости" Александр Толмачев, монтажник сантехнических систем города Батайска Виктор Алехин и президент фонда "Альтернатива" Валерий Рязанов. Одному кандидату - Борису Стурову - в регистрации отказано. Выборы глав муниципальных образований пройдут также в Новочеркасске, Аксайском и Багаевском районе Ростовской области.

источник: По материалам информагентств

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

29 марта 2024, 03:50

  • Карабахскому оппозиционеру запретили въезд в Россию

    Российские пограничники в московском аэропорту Шереметьево запретили карабахскому оппозиционному политику Тиграну Петросяну въезд в Россию, пригрозив уголовным преследованием. Сам активист связал это с акциями протеста против бездействия российских миротворцев, которые он проводил в Нагорном Карабахе.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей