08 октября 2004, 19:49

Фонд Джабраилова оказал помощь двум профтехучилищам Грозного

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера, 7 октября, представители Фонда Хусейна Джабраилова привезли в Грозный оборудование для двух СПТУ. Как сообщил корреспонденту "Кавказского узла" преподаватель СПТУ-26 в Заводском районе города Грозного, им выделено 10 швейных машинок и 3 оверлока. "Здесь у нас обучаются в основном девушки - швеи. У нас катастрофически не хватало необходимого оборудования, и поэтому в процессе обучения возникали проблемы. Но теперь, благодаря Фонду Хусейна Алиевича Джабраилова, эти вопросы сняты. Мы очень благодарны ему за эту помощь". В СПТУ N 2, расположенном в Ленинском районе чеченской столицы, представителями джабраиловского фонда было передано 10 деревообрабатывающих станков.

Хусейн Джабраилов - брат известного московского предпринимателя и члена Совета Федерации РФ от Чечни Умара Джабраилова. Возглавляемый им фонд неоднократно проводил в Чечне различного рода гуманитарные акции.

Автор: Султан Абубакаров, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 19:45

24 апреля 2024, 19:00

24 апреля 2024, 18:16

24 апреля 2024, 17:36

24 апреля 2024, 16:50

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей