25 октября 2004, 13:52

В Чечне проходит всероссийский юношеский турнир по боксу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С 22 по 24 октября в Чечне проводится всероссийский турнир по боксу среди юношей.

Состязания, в которых принимают участие около 100 спортсменов из различных городов Российской Федерации, проходят во втором по величине городе Чечни - Гудермесе. Большая часть команд прибыла из сопредельных с Чечней республик Северного Кавказа и других регионов Южного федерального округа. На церемонию открытия турнира прибыл глава Чечни Алу Алханов, который поблагодарил организаторов состязаний, а также тренеров и спортсменов за то, что они согласились приехать на соревнования в Чечню. В первый день состязаний в схватках участвовали боксеры - подростки, в возрасте от 13 до 16 лет. Всего выступило около 30-ти человек.

Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в Министерстве спорта ЧР, юношеский турнир по боксу продлится 3 дня. "В воскресенье будут подведены итоги состязаний, и все победители получат ценные призы и подарки, - сказал работник министерства. - Для нас, да и для всей Чечни в целом, это событие большого масштаба. Никогда раньше подобных турниров у нас в республике не проводилось".

Автор: Султан Абубакаров, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

19 апреля 2024, 08:40

  • 1 Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей