05 октября 2004, 15:33

Правоохранительными органами задержаны главы администраций двух районов Аджарии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Правоохранительными органами задержаны руководители районных управ Хулойского и Шуахевского районов Аджарской автономии - Отар Цецхладзе и Нодар Карциладзе. Об этом сообщили в региональном управлении МВД Аджарии.

Отар Цецхладзе и Нодар Карциладзе, а так же их заместители были задержаны в ходе спецоперации сегодня. Спецоперация проводилась под руководством начальника управления МВД Аджарии Георгия Папуашвили.

Против задержанных возбуждено уголовное дело по статье о превышении служебных полномочий. По предварительным данным дело касается незаконной рубки леса и участия задержанных лиц в этом процессе.

Председатель Совмина Аджарской автономии Леван Варшаломидзе заявил журналистам, что "была задействована старая мафиозная схема по незаконной рубке леса".

"Мы дали соответствующие задания правоохранительным органам, в результате работы которых и были задержаны указанные лица. Но это не значит, что будут наказаны только они - здесь действовала целая мафиозная схема по незаконной рубке леса. Следствие ведется, и оно покажет, кто еще будет уличен", - отметил Варшаломидзе.

источник: ИА "Новости-Грузия"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей