01 октября 2004, 19:27

Глава правительства Абхазии в изгнании Ираклий Аласания призывает игнорировать выборы президента самопровозглашенной республики

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Выборы президента непризнанной республики Абхазия "не повод для ажиотажа, это очередной фарс сепаратистов: старый Ардзинба ушёл, придёт новый", заявил председатель Cовета министров Абхазии в изгнании Ираклий Аласания. По его мнению, власти республики "раньше ничего не делали для Абхазии, и сейчас тоже ничего не изменится".

"Избирательная комиссия Абхазии не зарегистрировала тех людей, которые её не устраивали. Исходя из этого, прогрузинским президент Абхазии не будет", - заявил Аласания. Он также отреагировал на заявления абхазской стороны о том, что грузинские диверсионные группы якобы вошли на территорию республики, назвав такие сообщения абсурдными. "Призываю всех проигнорировать это маловажное явление, не обращать никакого внимания на эти выборы", - заявил Аласания.

Автор: Натия Джиндчарадзе, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей