29 сентября 2004, 18:28

В Ингушетии прошел республиканский слет членов Детской общественной организации "Эрзи"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера, 28 сентября, в городе Назрани РИ прошел четвертый республиканский слет участников Ингушской Детской общественной организации "Эрзи". На своем ежегодном отчетном съезде юные общественники переизбрали руководящий состав организации, проанализировали итоги проделанной за истекший период работы и наметили планы на будущий год. Участники детского форума решили присоединиться к Всероссийской акции "Дети России  - за мир и дружбу!" и предложили своим сверстникам распространять в школах республики листовки с призывами к миру и дружбе.

Детская Общественная Организация "Эрзи" (Орленок) создана в 1999 году в качестве органа, который будет координировать работу школьных детских организаций. На сегодняшний день это единственное в своем роде общественное объединение детей в республике насчитывает более 2500 эрзинцев. В составе организации действуют несколько секторов, каждый из которых выполняет свои определенные функции - проведение мероприятий по организации досуга детей, контроль над успеваемостью школьников, посадка зеленых саженцев и насаждений и т.д. Одним из отличительных внешних атрибутов "эрзинцев" является зеленый галстук, который повязывается вокруг шеи. Каждый месяц ребята проводят городские слеты и раз в год - республиканский.

Автор: Малика Сулейманова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей