01 сентября 2004, 16:48

Грузия: движение "Цхум-Абхазия" требует вывести российских миротворцев из Южной Осетии и Абхазии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Патриотическое движение "Цхум-Абхазия" требует от президента Грузии обеспечить вывод российских миротворцев из Южной Осетии и Абхазии. В обращении движения говорится, что "Владимир Путин во время встречи с премьер-министром Абхазии Раулем Хаджимбой в Сочи показал всему миру, что Москва не собирается сыграть положительную роль в урегулировании грузино-абхазского конфликта, учитывая принципы территориальной целостности суверенной Грузии".

"Оккупант не может быть носителем мира и, тем более, не может отдать захваченное. Мы требуем от Вас принять смелое решение в отношении вывода российских миротворцев из Цхинвальского и Абхазского регионов", - заявляют представители движения "Цхум-Абхазия". Вместе с тем авторы текста выражают президенту Грузии полную поддержку в отношении восстановления территориальной целостности страны и выражают готовность бороться вместе с властями для восстановления справедливости.

Автор: Натия Джиндчарадзе, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей