25 августа 2004, 17:25

На месте падения авиалайнеров обнаружены тела погибших

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На месте крушения лайнеров Ту-154 и Ту-134 обнаружены тела погибших. И хотя приступившие к выяснению обстоятельств трагедии следователи пока официально не подтверждают, что произошел теракт, косвенные признаки говорят именно об этом.

В среду, 25 августа, утром практически одновременно в Ростовской и Тульской областях были обнаружены обломки самолетов Ту-154 рейса Москва-Сочи (авиакомпания "Сибирь") и Ту-134 рейса Москва-Волгоград (авиакомпания "Волга-Авиаэкспресс").

Разбившийся Ту-154, на борту которого находилось 46 человек, был найден спасателями около восьми утра в 9 км южнее поселка Глубокий, близ хутора Тишков Каминск-Шахтинского района Ростовской области. По данным на 12.00 мск, найдены тела двадцати погибших, но идентифицировать их личности пока не удалось.

В Тульской области, близ деревни Владимировка, была обнаружена основная часть Ту-134 (по уточненным данным, на его борту было 43 человека). Примерно в 700 метрах от корпуса самолета найден "хвост" лайнера. Еще во вторник вечером один из местных жителей сообщил в милицию, что недалеко от деревни лежат обломки самолета. Через 15-20 минут на место катастрофы прибыли представители правоохранительных органов и спасательных служб.

"По данным на 14.40 среды, на месте катастрофы самолета Ту-134 обнаружены тела 43 погибших", - сообщил сегодня со ссылкой на спасателей, работающих на месте, представитель Управления информации МЧС.

источник: Собственная информация

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 01:30

24 апреля 2024, 01:06

  • Ростовские тюремные врачи пытаются убедить суд в ненадежности потерпевших

    Сотрудники ростовской туберкулезной больницы ФСИН, которые обжаловали приговор по делу о пытках пациентов, назвали недостоверными показания потерпевших, сославшись на их заболевания, сообщил адвокат Рустам Ханмурзаев. Диагнозы потерпевших не дают оснований для отмены решения суда, указал правозащитник Олег Сокуренко.

24 апреля 2024, 00:27

  • Утвержден приговор журналисту Авазу Зейналлы

    Апелляционный суд в Баку отказался изменить приговор руководителю "Хурал ТВ" Авазу Зейналлы и второму осужденному Эльнуру Шукюрову. Защита обоих обвиняемых намерена обжаловать решение в Верховном суде Азербайджана.

23 апреля 2024, 23:28

23 апреля 2024, 22:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей