11 августа 2004, 19:28

Катер с депутатами фракции ЛДПР Государственной Думы РФ причалил к Сухумскому порту

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Депутаты во главе с Владимиром Жириновским приплыли на прогулочном катере из Сочи. Всю дорогу их сопровождали, обеспечивая безопасности военные корабли ВМФ Абхазии и боевой вертолет.

"Все хорошо, все нормально", - с такими словами Жириновский сошел на абхазский берег. "Я здесь был в ноябре 1990 года - 15 лет назад на отдыхе и с тех пор у меня сохранились самые теплые воспоминания, - сказал он. - Мы хотим, чтобы здесь всегда был мир и, чтобы сюда приезжали отдыхать туристы - миллионы граждан СНГ и зарубежья. Все это территория СНГ. Все это наша большая страна. Пускай здесь развиваются такие флаги, какие хотят ваши граждане".

По словам Жириновского, "Черное море - это море туризма" поэтому здесь должны курсировать корабли, лодки, яхты, чтобы граждане отдыхали. "Никто не должен никому грозить ни войной, ни репрессиями. Эта эпоха уже позади. Все наладится, и здесь будет много туристов", - отметил лидер ЛДПР.

Автор: Анжела Кучуберия, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 08:23

24 апреля 2024, 07:24

24 апреля 2024, 06:25

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей