07 июня 2004, 12:14

Армения: лидер партии "Новые времена" указывает на необходимость роспуска парламента

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Последние заявления президента Кочаряна о существующей в стране ситуации говорят о том, что власть не настроена на роспуск Национального Собрания". Об этом заявил председатель партии "Новые времена" Арам Карапетян, комментируя распространившиеся, в том числе и в печати, слухи о том, что осенью президент Роберт Кочарян распустит парламент. Квалифицировав внутриполитическую ситуацию в Армении, как кризисную, А.Карапетян указал на необходимость роспуска НС, что явится, по его мнению, выходом из внутриполитического кризиса. Ключевое значение в этом плане, по его заверению, имеют также системные изменения в стране. Он отметил, что одной из причин внутриполитического кризиса является то, что коалиционные партии не имеют общей программы ни в законодательной, ни в исполнительной сферах. Тем менее лидер партии "Новые времена" выразил уверенность в том, что следующие парламентские выборы в Армении будут внеочередными, и его партия "Новые времена" уже готовится к ним.

Автор: Ашот Тер-Григорян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей