21 июня 2004, 17:50

В Сочи завершился IX Всероссийский фестиваль СМИ "Вся Россия-2004"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Жюри IX Всероссийского фестиваля СМИ "Вся Россия-2004" в пятницу, 18 июня, подвело итоги творческого конкурса среди редакций газет, журналов и электронных СМИ.

Об этом заявил в субботу агентству "Интерфакс-ЮГ" представитель оргкомитета фестиваля. "Успех сопутствовал СМИ Краснодарского края - восемь из них стали победителями, а газета "Вольная Кубань" (Краснодарский край) в номинации "Общественно-политическая, республиканская краевая, областная газета" заняла первое место в России", - отметил собеседник агентства.

Председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов на торжественной церемонии закрытия поблагодарил руководство Краснодарского края и губернатора Александра Ткачева за активную помощь в проведении фестиваля.

"Благодаря этой поддержке и помощи наш форум привлек к себе внимание всех средств массовой информации, информационных и рекламных агентств, общественных и политических деятелей страны", - заявил он. По его словам, в форуме приняли участие более двух тысяч журналистов из 89 регионов России.

В свою очередь представитель администрация Краснодарского края Мурат Ахеджак поблагодарил журналистов за участие в работе форума. "Я общался со многими представителями СМИ - их на фестивале было более 250 - и они рады, что познакомились и пообщались с нами", - заявил он.

Торжественная церемония закрытия IX Всероссийского фестиваля завершилась передачей флага фестиваля. Следующий фестиваль российских СМИ пройдет в Тюмени.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей