18 июня 2004, 18:41

В Ингушетии сотрудниками милиции задержан беженец из Чечни

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

16 июня в вечернее время в лагере беженцев "МТФ-1", расположенном в Карабулаке (Ингушетия), сотрудниками силовых структур Ингушетии, прибывшими на автомобиле "УАЗ", был задержан и увезен в неизвестном направлении беженец из Чечни, уроженец села Дышни-Ведено Веденского района Чеченской Республики Айнди Малаев, двадцати трех - двадцати пяти лет, временно проживающий на территории данного лагеря. Одному из обитателей лагеря, пожелавшему остаться неназванным, удалось проследить путь милицейской машины, на которой был увезен Малаев. По его словам, при выезде из Карабулака машина повернула в направлении Карабулакской птицефабрики и скрылась из виду.

На следующий день стало известно о том, что Малаев был доставлен в отделение милиции г. Назрани Республики Ингушетия, где содержится в настоящий момент.

источник: Общество российско-чеченской дружбы

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей