18 июня 2004, 18:30

Голодовка казаков и фермеров в селе Степном Ставропольского края продолжается

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В настоящее время в акции местных жителей, объявивших бойкот главе Степновского района В.Припепко, принимают участие 12 человек. Трое вчера покинули акцию по причине ухудшения самочувствия. Состоянием здоровья еще восьмерых врачи обеспокоены. Двое из прекративших голодовку уехали в другой район, потому что в Степновском, по их мнению, они не могут получить должного медицинского обслуживания. Это они тоже относят на счет нынешнего главы района. Вскоре к мужчинам собираются присоединиться их жены. Но пока это только обсуждается.

Накануне в адрес председателя Госдумы России Б.Грызлова и его заместителя В.Катренко голодающие отправили видеокассету с разъяснением ситуации. Требования остались прежними - немедленное снятие Прилепко с поста главы района. Как утверждают участники акции, у них есть все доказательства его нечистоплотности в экономических и аграрных вопросах. Краевые власти отреагировали на акцию протеста созданием рабочей группы, члены которой, изучив обоснованность требований, должны подготовить отчет губернатору. Среди голодающих ходят упорные слухи о том, что решение губернатора будет в их пользу.

источник: Газета "Ставропольские губернские ведомости"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей