18 июня 2004, 16:35

Житель Ингушетии похитил бывшую жену, чтобы опять вступить с ней в брак

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Житель станицы Троицкой Сунженского района Ингушетии похитил свою бывшую супругу, чтобы опять на ней жениться. Как сообщили сегодня в правоохранительных органах республики, в дежурную часть РОВД станицы Троицкой обратился один из местных жителей. Согласно его заявлению, к нему домой пришел бывший зять и похитил свою бывшую жену - дочь хозяина домовладения для того, чтобы вступить с ней в повторный брак.

По словам источника, в настоящее время при помощи сотрудников правоохранительных органов представители двух семей ведут переговоры, и не исключено, что все закончится миром и согласием между бывшими супругами. Он также отметил, что сотрудникам ингушской милиции почти ежемесячно приходится сталкиваться со старинным горским обычаем похищения невесты. Причем обычно в таких случаях дело заканчивается свадьбой. Но со случаем похищения бывшей жены сотрудники милиции столкнулись впервые, добавил источник.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей