27 мая 2004, 19:03

В Таганроге прошли "Парламентские студенческие Дебаты "Кубок Дона"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

22 мая 2004 г. в Таганроге в Таганрогском государственном педагогическом институте (ТГПИ, музыкальный факультет)  состоялась соревновательно-дискуссионная игра "Парламентские студенческие Дебаты "Кубок Дона". В Дебатах приняли участие 8 команд: 2 команды из ТГПИ, 1 команда из Таганрогского радиотехнического университета (ТРТУ), 2 команды из Ростовского государственного педагогического университета (РГПУ), 2 команды из Таганрогского института управления и экономики (ТИУЭ) и 1 смешанная команда клуб "Мнение Молодых" (ТГПИ и Таганрогского колледжа морского приборостроения).

Перед началом Дебатов состоялась пресс-конференция для СМИ, в которой приняли участие журналисты газеты "Таганрогская правда" и телевизионных каналов Таганрога (23 и 26 канал).

Дебаты проходили в три этапа: отборочный тур, полуфинал и финал. По результатам соревнований определены 3 команды-победителя: 1 и 3 место заняли команды из ТИУЭ, 2 место досталось команде ТГПИ. Таким образом, все призовые места достались таганрогским студентам. Командам-победительницам в качестве призов за победы были вручены кубки, остальные команды получили грамоты за участие в Дебатах. Все участники Дебатов были одеты в майки с призывом "Я с правами на Ты. А Ты?". Зрителям была роздана информационная продукция о правах молодежи: 80 закладок, 115 листков приемной, 45 буклетов и 32 визитки.

источник: Собственная информация

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 13:10

23 апреля 2024, 12:27

23 апреля 2024, 11:33

23 апреля 2024, 10:59

  • Суд освободил Нагавкина

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину смягчен приговор по делу о краже, суд сегодня принял решение освободить его от дальнейшего наказания.

23 апреля 2024, 10:54

  • Нальчане добились переселения из аварийных общежитий

    Власти вручили ключи от новых квартир 80 семьям нальчан, которые добивались расселения из аварийных общежитий. В ближайшие два года новым жильем будет обеспечена тысяча семей, пообещал премьер-министр Кабардино-Балкарии Алий Мусуков. Сами жильцы общежитий отметили, что добивались нового жилья длительное время.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей