26 апреля 2004, 18:32

Рамзан Кадыров опровергает слухи о своем ранении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Начальник службы безопасности президента Чечни, сын Ахмада Кадырова Рамзан Кадыров опроверг распространенные ранее сообщения о своем ранении. В этих сообщениях говорилось, что Кадыров был ранен несколько дней назад во время ссоры со своим охранником. Сам Рамзан Кадыров заявил по телефону, что у него "никогда никаких конфликтов с сотрудниками службы безопасности не было и тем более не было конфликтов, связанных с применением оружия". "Я ежедневно нахожусь на виду у людей. Я встречаюсь каждый день с сотнями сотрудников службы безопасности, с жителями Чеченской Республики, меня видят практически ежедневно представители местной прессы и все они знают, что я жив, здоров и никаких происшествий со мной не было", - подчеркнул Рамзан Кадыров.

Напомним, что ранее источник в окружении чеченского командира Ризвана Читигова сообщил, что Рамзан Кадыров, возможно, ранен в результате ссоры со своим охранником. Уже после опровержения Рамзана Кадырова источник "Кавказ-Центра", сообщивший информацию о ранении сына Кадырова, в телефонном разговоре вновь заявил, что со стопроцентной уверенностью утверждает, что три дня назад в Гудермесе один из охранников Кадырова стрелял в него после того, как последний прилюдно грубо оскорбил его.

источник: ИА "Kavkaz-Center"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей