22 апреля 2004, 15:55

В Краснодаре пройдет фестиваль городской прессы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Краснодаре 3 мая в рамках Дня кубанской журналистики на территории парка имени 30- летия Победы пройдет фестиваль городской прессы, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе горадминистрации.

"Фестиваль прессы должен стать ярким праздником средств массовой информации в столице Кубани, и в нем примут участие не только СМИ, но и многие творческие коллективы, в том числе звезды из Москвы. На фестиваль прессы приглашаются все желающие", - отметил собеседник агентства.

В городе работает более 100 средств массовой информации, и горожанам будет предоставлена возможность ближе ознакомиться с теле- и радиопрограммами, изданиями печатных СМИ и определить свой выбор по подписке на газеты и журналы, уточнили в пресс- службе.

В четверг, 22 апреля, в администрации города под председательством заместителя главы Краснодара Николая Петрикова состоялось организационное совещание по проведению городского фестиваля прессы.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей