10 апреля 2004, 10:55

Cостоялся второй съезд юго-осетинской республиканской политической партии "Единство"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

9 апреля состоялся второй съезд юго-осетинской республиканской политической партии "Единство".

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM в Цхинвале, съезд был посвящен подготовке партии к предстоящим в Южной Осетии парламентским выборам. В повестке дня обсуждались задачи партии "Единство" в предвыборный период, вопросы выдвижения от партии кандидатов в депутаты парламента РЮО по республиканскому списку и одномандатным округам и выдвижение уполномоченных представителей от партии на парламентских выборах.

В работе съезда приняли участие президент РЮО Эдуард Кокойты, председатель северо-осетинского регионального отделения партии "Единая Россия", председатель парламента РСО-А Таймураз Мамсуров, председатель комитета парламента РСО-А Ростем Релехсаев, ответственные работники руководства северной и южной частей Осетии, представители других партий, организаций, руководители профсоюзов, молодежных организаций, средства массовой информации.

Выступили председатель партии, первый заместитель председателя правительства РЮО Зураб Кокоев, заместитель министра внутренних дел РЮО Тарзан Кокоев, министр по строительству и архитектуре РЮО Валерий Кокоев и другие.

В своем выступлении З. Кокоев подвел итоги деятельности партии за прошедший год ее существования и отметил, что за этот период "сделано многое. Самое главное - то, что мы собираемся консолидировать общество, сплотить наши ряды. Мы полностью поддерживаем курс президента РЮО Эдуарда Кокойты и будем делать все, чтобы помочь ему в осуществлении тех целей и задач по улучшению жизни народа, которые он поставил перед собой".

Как отмечалось во время съезда, в этом направлении много делается и самой партией. Некоторые члены партии на собственные средства газифицировали ряд микрорайонов города, которые до сих пор оставались негазифицированными. В заключение работы съезда путем тайного голосования делегаты избирали кандидатов в депутаты от партии "Единство" как по одномандатным округам, так и по республиканским спискам.

источник: ИА "Regnum"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 20:52

  • Сотрудники тюрьмы отказались пропустить юриста к Албагачиеву

    Юриста Дмитрия Егошина сотрудники тюрьмы в Димитровграде не пропустили к уроженцу Ингушетии Абдул-Малику Албагачиеву, аналогичный отказ колонии в Астраханской области рассматривается в суде. По словам адвоката Албагичиева, у осужденного возникли сложности с получением посылок от родных.

19 апреля 2024, 20:03

  • Должность Алаудинова в Минобороны стала комплиментом Кадырову

    Апти Алаудинов на новой должности в Минобороны будет заниматься, среди прочего, вопросами взаимопонимания людей разных национальностей в армии, которые требуют внимания в условиях военных действий, считают опрошенные "Кавказским узлом" аналитики. Назначение Алаудинова важно для Кадырова, но степень расширения влияния главы Чечни не стоит переоценивать, подчеркнули они.

19 апреля 2024, 19:05

19 апреля 2024, 18:07

  • Военные эксперты в Баку назвали сроки вывода миротворцев

    Полный вывод российских миротворцев из Карабаха займет не менее нескольких месяцев с учетом необходимости демонтажа оборудования и может завершиться летом или в начале осени, заявили опрошенные корреспондентом "Кавказского узла" военные эксперты в Баку. Россия начала вывод миротворческого контингента с вывоза военной техники и личного состава, и к сегодняшнему дню из Карабаха могли уехать до 30% миротворцев, полагают они.

19 апреля 2024, 17:12

  • Армения согласилась передать четыре села Азербайджану

    Госкомиссии Азербайджана и Армении по делимитации границы договорились о согласовании границы двух стран на ее северном участке по линии на момент распада СССР, по итогам соглашений под контроль Азербайджана перейдут четыре села. Аппарат премьер-министра Армении подтвердил эту информацию, заявив, что территория села Гызылгаджилы и значительная часть территории села Ашагы-Аскипара и ранее находились под контролем Азербайджана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей