05 апреля 2004, 18:20

Партия "Национальное единение" обращается к Р. Кочаряну и С. Саргсяну с призывом не подстрекать полицию к антиконституционным действиям

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Партия "Национальное единение" получила сигналы о создании полицией сорока оперативных групп, которые в ближайшие дни предпримут провокационные действия в отношении "Национального единения". Об этом сообщил председатель партии Арташес Гегамян. Он отметил, что власти уже проделали ряд провокаций в отношении оппозиции. Так, подвергся семидневному необоснованному аресту член армавирской территориальной организации партии "Национальное единение". На недавнем заседании Национального Собрания было сделано все, чтобы воспрепятствовать оппозиции сделать заявление о начале решительных действий. По его словам, эти и другие провокации свидетельствуют о том, что власти не остановятся ни перед чем, чтобы помешать встрече "Национального единения" с избирателями 5 апреля. "Партия "Национальное единение" еще раз обращается к Роберту Кочаряну и Сержу Саргсяну с призывом не подстрекать полицию и другие правоохранительные органы к антиконституционным действиям и незаконным методам. Чем еще больше накаляется и без того напряженная ситуация в стране", - заявил А. Гегамян. Он также заявил, что оппозиция борется не против личностей, а против системы: "Смена того или иного высокопоставленного должностного лица не изменит ситуацию. Мы боремся за утверждение верховенства закона".

Автор: Ашот Тер-Григорян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей