23 марта 2004, 17:31

Выше всех оценили деятельность бывшего полпреда Президента РФ в ЮФО ростовчане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Южно-российский исследовательский центр провел в четырех регионах ЮФО - Ростовской и Волгоградской областях, Краснодарском и Ставропольском краях - соцопрос по поводу замены в окружном руководстве.

В опросе приняли участие 250 человек в соответствии с социальной и демографической структурой Южного федерального округа. На вопрос: "Как вы оцениваете деятельность Казанцева в качестве полпреда?", "положительно" ответили 13 процентов опрошенных, "скорее положительно" - 40 процентов.

Самыми благосклонными к Виктору Германовичу оказались жители Ростовской области - в целом положительно его деятельность оценили 64 процента опрошенных. Более всего недовольными были жители Кубани - только 46 процентов голосов за положительную оценку деятельности Казанцева.

Большинство всех опрошенных(29 процентов) считают, что замена в руководстве округа связана с тем, что "Президент хочет назначить на ключевые должности своих людей из Питера", меньшинство (11 процентов) согласны с бытующим мнением, что замена полпреда связана с изменением ситуации в Чечне.

Автор: Вера Волошинова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 21:40

  • Медобследование подтвердило проблемы со здоровьем у Ибадоглу

    Результаты медицинского обследования, проведенного после освобождения азербайджанского политика и ученого Губада Ибадоглу из-под стражи, подтвердили прогрессирование у него ряда заболеваний и появление новых за время содержания под арестом в изоляторе, сообщил брат Ибадоглу.

24 апреля 2024, 20:56

24 апреля 2024, 20:22

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Сайид Меджидов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Бабаюртовского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 824 бойцов из Дагестана.

24 апреля 2024, 19:45

24 апреля 2024, 19:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей