22 марта 2004, 10:36

Миссия ОБСЕ в Грузии разработала приоритетные направления активизации своей деятельности в стране

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Миссия ОБСЕ в Грузии разработала приоритетные направления дальнейшей активизации своей деятельности в стране. Как сообщили "Новости-Грузия" в МИД Грузии, помимо активного участия в процессе урегулирования существующих в Грузии конфликтов и содействия процессу демократического развития страны (что определено мандатом миссии), приоритетные направления предусматривают создание в миссии новых рабочих групп и дополнительных организационных единиц.

В частности, сообщили в МИД, запланировано создание в миссии ОБСЕ в Грузии группы помощи в проведении выборов и реализация долгосрочной программы совершенствования избирательной системы; приглашение специального советника по антикоррупционной деятельности и полицейским вопросам и реализация проекта переподготовки местных полицейских.

С целью полного мониторинга проходящих в стране процессов предусмотрено создание новых полевых офисов в различных регионах Грузии. Так, в ближайшие дни на основании просьбы правительства Грузии и на фоне последних событий в Аджарской автономии предусматривается открытие в Батуми полевого офиса Миссии ОБСЕ в Грузии.

источник: ИА "Новости-Грузия"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 19:00

24 апреля 2024, 18:16

24 апреля 2024, 17:36

24 апреля 2024, 16:50

24 апреля 2024, 16:09

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей