17 марта 2004, 13:40

Госсовет Чечни обсудит кандидатуру премьер-министра

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

17 марта члены Госсовета Чеченской Республики обсудят кандидатуру нового премьера правительства Сергея Абрамова. Накануне Ахмат Кадыров подписал указ о назначении 32-летнего Сергея Абрамова на должность главы Кабинета министров республики. Сегодня Госсовет должен утвердить эту кандидатуру. "Сегодня пройдет заседание членов Госсовета республики, на котором будет обсуждаться кандидатура Сергея Абрамова. По всей видимости, никаких проблем не возникнет, поскольку он в Чечне человек не новый, занимал должность министра финансов, а в последнее время, работая в Счетной палате Российской Федерации, курировал вопросы, связанные с нашей республикой. Абрамов пользуется доверием и уважением, как президента Ахмата Кадырова, так и остального руководства нашей республики", - сказал в беседе с корреспондентом "Кавказского узла" заместитель руководителя аппарата чеченского правительства. Бывший премьер-министр Чечни Анатолий Попов, официально находившийся в отпуске до 9 апреля текущего года, отправлен в отставку.

Автор: Султан Абубакаров, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 14:36

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Ибрагим Хейруллаев убит в в боях на Украине, сообщили власти Дербентского района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 817 военных из Дагестана.

16 апреля 2024, 14:11

16 апреля 2024, 13:56

16 апреля 2024, 13:44

  • Четверо ставропольчан осуждены за подготовку теракта

    Суд приговорил к длительным срокам заключения жителей Ставрополя Ансара Гусейнова, Абдулу и Миясат Ирккуевых, а также Тимура Бухарова, признав их виновными по делу о подготовке теракта по заданию "Исламского государства"*.

16 апреля 2024, 13:16

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей