22 января 2004, 11:39

Сочи охватывает "опиумная эпидемия"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В дежурную часть УВД Центрального района Сочи по подозрению в совершении преступления доставлена ранее судимая 22-летняя девушка.

В ходе личного досмотра у нееобнаружено и изъято 2 шприца с опием, уже готовые к употреблению. Как пояснила задержанная, найденное предназначалось исключительно для личного употребления. Однако количество шприцов дает возможность усомниться в правдивости показаний местной жительницы. Точку в данном деле поставит следствие.

Кроме того, в том же районе был задержан 22-летний местный житель. В ходе личного досмотра у него был обнаружен медицинский шприц с подозрительной жидкостью. Изъятое было направлено в экспертно-криминалистический отдел, а любитель зелья доставлен в отделение милиции УВД Центрального района.

Только после того, как были получены результаты экспертизы, показавшие, что в шприце находится опий, подозреваемый рассказал, что приобрел наркотик в поселке Мацеста. К сожалению, описание внешности торговца, задержанному вспомнить не удалось. Сейчас сотрудниками милиции устанавливается личность и местонахождение человека, сбывающего зелье.

Задержания на улицах Сочи молодых людей со шприцами опия стали уже традиционными.

источник: Веб-сайт "ЮГА.ру"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей