17 февраля 2004, 16:29

Краснодарская прокуратура не предъявляла обвинения задержанным по делу о взрывах на остановках транспорта

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Как сообщила старший помощник прокурора Краснодарского края по правовому обеспечению и связям со СМИ и общественностью Елена Мясникова, сообщение о том, что задержаны трое подозреваемых в организации терактов на остановках общественного транспорта в Краснодаре в августе 2003 года, не соответствует объективно установленным обстоятельствам. В ходе расследования уголовного дела по фактам взрывов на остановках задержаны три жителя Республики Дагестан, проживающие в Краснодаре без регистрации. Во время обыска в снимаемой одним из них квартире было обнаружено взрывчатое вещество. Но причастность этих лиц к взрывам на данный момент не установлена, и заявлять, что именно они являются непосредственными исполнителями данного преступления, преждевременно.

Автор: Яна Лобастова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

28 марта 2024, 08:45

28 марта 2024, 07:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей