09 февраля 2004, 17:18

Представительство Чечни в Пермской области распространило обращение c осуждением террористического акта

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

9 февраля Представительство Чеченской Республики в Пермской области распространило обращение, в котором высказывается осуждение террористического акта, происшедшего 6 февраля в Москве, жертвами которого стали сотни ни в чем невинных людей.

В заявлении руководителя Представительства Чеченской Республики в Пермской области Саидхусаина Канаева говорится: "Мы искренно скорбим со всеми народами России по жертвам невинных людей, сочувствуем родным и близким и призываем Россиян не поддаваться к призывам националистического уклона, которые часто следуют за аналогичными событиями".

С.Канаев подчеркнул, что "террор не имеет национальности и что уроженцы Чечни, проживающие на территории Прикамья, не понаслышке знают звериный облик террора и однозначно осуждают его в любых проявлениях". С.Канаев считает, что в связи с участившимися экстремальными ситуациями в России и в мире, жители Прикамья должны объединить свои усилия против общей беды, не взирая на политические, национальные и религиозные различия, чтобы подобные явления никогда не происходили на Пермской земле.

источник: Веб-сайт "Сhechnyafree.ru" (Россия)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей